звонок
Обратная
связь

В GTNT Чёрная Пятница!

УСПЕЙТЕ приобрести спутниковый телефон Thuraya XT-LITE по выгодной цене, а также подключить ПАКЕТ МИНУТ «500/12 месяцев»!

Только с 19-30 ноября 2021г. в рамках акции «Чёрная Пятница» у Вас есть у возможность приобрести спутниковый телефон Thuraya XT-Lite по выгодной цене за 49999 рублей, а также подключить ПАКЕТ МИНУТ «500/12 месяцев» со скидкой на ТП Просто, ТП Выгодно, линейку ТП Удобно!

1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ

1.1. Организатор Акции – ЗАО «Джи Ти Эн Ти».

1.2. Участники Акции – вновь подключаемые и действующие абоненты, заключившие договор на оказание услуг спутниковой подвижной связи ЗАО «Джи Ти Эн Ти».

1.3. Срок проведения Акции – c 19.11.2021 00:00:00 по мск времени по 30.11.2021 15:00:00 по мск времени.

1.4. Территория проведения Акции – Российская Федерация.

2. УСЛОВИЯ АКЦИИ ПО ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА СО СКИДКОЙ

2.1. Участнику Акции предоставляется скидка на покупку комплектов Thuraya:

Наименование: Старая цена, руб. в т.ч. НДС: Новая цена, руб. в том числе НДС:
Thuraya XT-Lite + sim-карта 52900 49999р

2.2. Участникам Акции необходимо в рамках Срока проведения Акции приобрести комплект, указанный в п.2.1. настоящих Условий. Для этого необходимо оставить заявку на сайте www.gtnt.ru или направить ее на адрес электронной почты info@gtnt.ru, в социальных сетях компании или по указанным номерам (Москва: 8 495 781 24 24; Регионы: 8 800 550 90 60) и оплатить стоимость комплекта до 15:00 часов по МСК вр. 30 ноября 2021г. Количество приобретаемых комплектов ограничено наличием товара на складе ЗАО «Джи Ти Эн Ти».

2.3. Способы оплаты акционных комплектов:

2.3.1. Наличными или банковской картой в офисе компании, расположенном по адресу: Москва, ул. Поклонная, д. 3, корпус 4, офис D-901, по счету или по реквизитам ЗАО «Джи Ти Эн Ти».
Платежные реквизиты для расчетов в валюте РФ:

ЗАО «Джи Ти Эн Ти», ПАО СБЕРБАНК г. Москва, р/с 40702810838000088819, к/с 30101810400000000225, БИК 044525225, ИНН\КПП 7720585980\772001001. В назначении платежа указать: Ф.И.О., наименование товара.

2.4. Скидка на покупку комплектов, указанных в п.2.1. настоящих Условий, не суммируется с другими акциями и промокодами, действующими в период проведения Акции.

3. УСЛОВИЯ АКЦИИ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ПАКЕТА МИНУТ СО СКИДКОЙ

3.1. Участнику Акции предоставляется скидка на подключение «Пакета минут 500/12» на ТП Просто, ТП Выгодно, линейку ТП Удобно:

Наименование пакета: Старая цена, у.е. в т.ч. НДС: Новая цена, у.е.  в том числе НДС:
Пакет исходящих минут при нахождении в РФ на номера РФ со сроком действия 12 месяцев с момента подключения. (далее – акционный пакет минут) 330 300

1 у.е. = 80 рублей

3.2. Участникам Акции необходимо в рамках Срока проведения Акции оплатить пакет минут, указанный в п.3.1. настоящих Условий, либо иметь на лицевом счёте баланс, достаточный для списания за акционный пакет минут, который подключается после предоставления от Участника Акции корректно заполненного заявления, форма которого указана в Приложении №1 к настоящим Условиям. Факт подключения акционного пакета минут отражается в личном кабинете Участника Акции.

3.3. По окончании срока действия пакета минут, указанного в п.3.1 настоящих Условий, неиспользованные минуты, включенные в данный пакет, сгорают, а последующая тарификация осуществляется согласно условиям тарифного плана Участника Акции. На момент подключения акционного пакета минут Участник акции должен иметь на балансе своего лицевого счета сумму не менее стоимости акционного пакета. Подключение акционного пакета минут производится в будние дни (пн-чт с 09:00 до 17:30, пт с 09:00 до 16:15 по Московскому времени).

3.4. Акционный пакет минут будет не доступен для использования в случае, если на балансе лицевого счета Участника Акции не будет достаточно средств для списания ежемесячного платежа, предусмотренного тарифным планом Участника Акции и в течение месяца с этого момента не будет произведено пополнение лицевого счёта в достаточном объёме.

3.5. В случае неполного использования акционного пакета минут денежные средства Участнику акции не возвращаются.

3.6. Оплатить и подключить акционный пакет минут возможно в офисе ЗАО «Джи Ти Эн Ти» (г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп.4, 9 этаж, офис D-901), либо в одном из дилерских офисов, указанных на сайте: https://www.gtnt.ru/dealers, либо пополнив баланс лицевого счёта в личном кабинете или по банковским реквизитам ЗАО «Джи Ти Эн Ти».

3.7. С момента активации акционного пакета минут его действие не может быть приостановлено Участником Акции.

3.8. Акционный пакет минут начинает своё действие с момента его активации в информационно-билинговой системе Организатора Акции по окончанию срока действия  ранее подключенных пакетов минут, предусмотренных тарифным планом Участника акции. Акционный пакет минут не используется одновременно с другими пакетами минут. Каждый последующий подключенный пакет минут начинает своё действие по окончанию срока действия либо израсходования всего объема минут, включенного в акционный пакет минут.

Станьте нашим абонентом прямо сейчас
Вы можете оставить on-line заявку на услуги связи от GTNT на нашем сайте. Сотрудники компании свяжутся с Вами в ближайшее время и предложат самые выгодные условия подключения и покупки оборудования.
Будьте в курсе всех интересных акций, розыгрышей, новостей!
Вы всегда сможете отписаться от нашей рассылки!
Реквизиты ЗАО «Джи Ти Эн Ти»
ЗАО «Джи Ти Эн Ти» - компания зарегистрированная в РФ в соответствии с законодательством РФ.

Полное наименование: Закрытое акционерное общество «Джи Ти Эн Ти»
Сокращённое наименование: ЗАО «Джи Ти Эн Ти»
Юридический адрес: 111141, г. Москва, Зеленый проспект, дом 8Б
Почтовый адрес: 121170, г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корпус 4, офис D-901.
ИНН/КПП 7720585980/772001001
ОГРН 5077746881108
Круглосуточная техническая поддержка 8 800 200 90 60 звонок бесплатный
Обратный звонок

* Менеджеры перезвонят вам с пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16.45 по МСК времени.
Обратная связь

* Менеджеры ответят вам на почту с пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16.45 по МСК времени.
Стать абонентом

* Менеджеры перезвонят или ответят вам на почту с пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 16.45 по МСК времени.
Спасибо! Заявка на получение рассылки отправлена.
Спасибо! Вы уже подписаны на нашу рассылку.